08 сентября 2022
Рынок недвижимости

Продает "Лето"

«Да, зачем мне агентство? Размещу объявление на Авито и все!»- думают многие собственники, желающие продать недвижимость. Конечно, можно и так. Если готовы ждать долго, теряя деньги и время. Но с помощью агентства «ЛЕТО Недвижимость» продажа пройдет быстрее и надежнее. Почему? Рассказываем.

Многие покупают «глазами». Поэтому на первом этапе мы проведём профессиональную фотосессию и создадим действительно продающее объявление.

Обеспечить плотный входящий поток заявок поможет целевая реклама. Ее разместим на собственном сайте компании, который в месяц посещают более 50 000 человек, в нашем глянцевом издании с тиражом 15000, которое распространяется в премиальных заведениях Сочи, в социальных сетях компании с 7000 подписчиков и на наружной рекламе. И, конечно же, на топовых площадках недвижимости с приоритетной выдачей, включая знаменитые Авито и Циан.

Дополнительным бонусом для продавца станет конфиденциальность. Все звонки будут приходить брокеру компании, это избавит от назойливых риелторов или непонятных покупателей. Делать из квартиры продавца – музей, никто не собирается. Просмотры мы устраиваем только для платежеспособных, заинтересованных покупателей.

Все документы для сделки подготовит юридический департамент компании. А брокеры «ЛЕТО Недвижимость» сэкономят ваше время, собрав все документы и заняв очереди в управляющей компании, банках, МФЦ и других инстанциях.

По статистике средний срок продажи квартиры в компании «ЛЕТО Недвижимость» - 30 дней, дома – 90. А сколько у вас уже висит объявление? Может пора обратиться к профессионалам? Если хотите быстро продать недвижимость, мы готовы решить все проблемы. Просто позвоните нам.