Как выбрать брокера для покупки недвижимости в Сочи?

Клиент – человек, далекий от юриспруденции, физически не может знать обо всех тонкостях в работе агентств недвижимости.

Сотрудники компаний осведомлены о возможных рисках на рынке недвижимости – продаже жилья на промышленном участке вместо жилого либо на земле, не принадлежащей продавцу.
Брокер с внушительным опытом работы защитит клиента от подобных неприятностей и убережет от финансовых потерь.

На какие факты стоит опираться при выборе брокера?

1. Опыт работы

Компания «Лето Недвижимость» тщательно подходит к выбору сотрудников. Наши брокеры знают плюсы и минусы объектов, особенности районов г.Сочи, ориентируются в нюансах сотрудничества с государственными структурами и за счёт этого могут предоставить клиенту полную информацию в максимально сжатые сроки.
Развитая система наставничества в компании позволяет быстро передавать знания и актуальную информацию сотрудникам.
Специалисты задают «правильные» вопросы, зная о юридических тонкостях.
Этот важный фактор дает брокеру «Лето Недвижимость» преимущество – он быстро ориентируется в операции, перечне необходимых документов и разбирается в психологии людей.

2. Репутация компании и ее срок работы на рынке

Серьезная компания заботится о своей репутации – в интересах руководства выстроить доверительные отношения с клиентом, которые перерастают в надёжное сотрудничество на длительный срок.
7 лет на рынке, более 7000 сделок и довольных клиентов – показатель успешной работы «Лето Недвижимость».
Еще одно преимущество сотрудничества клиента с компанией  – выбор объектов в базе. В «Лето Недвижимость» брокер предлагает 5000 видов недвижимости в различных районах города Сочи с широким диапазоном стоимости.

3. Компетентность

Брокеры в компаниях регулярно проходят профильное обучение и коммуницируют с партнёрами и застройщиками. Это позволяет специалистам владеть полной информацией и внедрять инновационные решения в работе.
В «Лето Недвижимость» брокеры проходят тренинги от ведущих коучей и тренеров,  перенимают опыт ведущих специалистов агентства.

4. Брокер должен импонировать, как человек.

Прежде всего специалист ориентируется на запросы клиента и его пожелания – так он может полностью «прочувствовать» человека и словно прочитать его мысли.
Найти идеальный объект – талант брокеров «Лето Недвижимость». Наша задача – прежде всего, помочь клиенту обрести жилье мечты для постоянного проживания или выгодной инвестиции.

5. Прозрачные условия договора

Брокер должен предоставить полный пакет документов и детально объяснить, зачем клиенту совершать те или иные действия и из чего складывается стоимость услуг. Так человек может довериться специалисту и не бояться обмана.

«Лето Недвижимость» – в наших руках все условия, чтобы ваша мечта сбылась!