Добиться успеха. Как стать преуспевающим брокером

Успешный брокер, как и любой специалист – это человек, который ответственно подходит к своей работе и осознанно понимает, чем и для чего занимается. Если он выполняет возложенные на него задачи на высоком уровне, оставляя после себя хорошее впечатление, заработав себе репутацию порядочного, ответственного человека, способного решать любые вопросы, то результат будет виден не только клиентам, но и ему самому и его близкому окружению. 

Брокер по недвижимости – очень энергозатратная профессия. Она требует стопроцентной вовлечённости и полной отдачи. Зачастую слово «риэлтор» или «брокер» в Сочи вызывает усмешку, а еще хуже – недоверие. Разрушить эти стереотипы могут только настоящие профессионалы, которые транслируют через работу свой профессионализм, высокую корпоративную культуру и простые человеческие ценности. 

В нашей профессии прежде всего необходимо быть психологом, ведь каждый клиент ждёт определённого подхода. Успешный брокер должен обладать своей методикой работы. Сам процесс продаж подчиняется чётким правилам. Как показывает статистика, из 10 встреч с клиентами 7 обязательно заканчиваются сделкой. 

При этом, чтобы добиться результата, брокер обязан изучить предмет своей работы изнутри – не просто знать базу недвижимости, а постоянно развиваться и повышать квалификацию: быть в курсе изменений законодательства – гражданского, жилищного, земельного, понимать основные принципы экономики, уметь прогнозировать ситуацию на рынке, разбираться в документообороте. Поэтому специалисты в смежных специальностях, которые обладают знаниями в юриспруденции или менеджменте, устав от офисной работы и начиная работать в сфере недвижимости, могут добиться хороших результатов. 

Приобрести определённые навыки можно всегда. В компании «ЛЕТО» для всех сотрудников проходят специальные тренинги по разным направлениям, необходимые для совершенствования в профессии. Есть даже занятия по стилю – они позволяют хорошо выглядеть и вызывать расположение клиентов. Есть лекции по истории Сочи – такие знания повышают ценность города и объектов. Тренинги по культуре речи, где научат не только красиво и правильно говорить, но и поставят артикуляционный аппарат. 

Но всё же самое главное для успешного брокера и профессионала – любить своё дело, тогда всё получится. Совместив профессиональную подготовку и моральный настрой, можно добиться желаемого результата в работе. А успешные специалисты – это те профессионалы, за которыми тянутся, с них берут пример, им хотят подражать. 

Увидеть и поработать с такими можно в компании «ЛЕТО». Хотите добиться успеха? Приходите, мы вас ждем!

Чтобы вступить в команду, позвоните по номеру: 8 (938) 452 00 75